Print

ООО «Северлифт» оказывает весь комплекс услуг по техническому обслуживанию, модернизации и монтажу лифтов: регламентный осмотр, профилактика, диагностика узлов и механизмов, замена изношенных деталей, а также специальные дополнительные услуги.

Техобслуживание лифтов – обязательная процедура, касающаяся абсолютно каждого подъемно-транспортного оборудования, вне зависимости от того, для каких целей он предназначен. К лифтам, основная задача которых – перевозка людей – требования, разумеется, повышенные!

Что мы предлагаем?

Перечень работ, а также их график регламентируются договором, в котором прописываются и обязанности сторон. Техническое обслуживание делится на ежемесячное, ежеквартальное, ежегодное. Зачастую на периодичность проведения техобслуживания влияет интенсивность использования оборудования и условия его эксплуатации. В список обязательных работ входит регламентированный заводом-изготовителем перечень определенных мероприятий и их периодичность.

Мы готовы осуществлять регулярное обслуживание и ремонт лифтов с выездом работников в любое время суток для проведения всех мероприятий. Также бригада всегда доступна для экстренного выезда на объект, в случае необходимости оперативного технического обслуживания или ремонта при неполадках.